Наши статьи

  • Сегодня мы представляем вам новую участницу конкурса «Дача XXI века» в номинации "Лучший дачный участок". Алла Ивановна Мороз рассказала нам историю превращения заброшенного пустыря в прекрасный сад. Участок, о котором пойдет речь, находится в СНТ "Варяг" на Соловей-Ключе. Дача стала увлечением всей семьи, это любимое место не только для Аллы Ивановны, но и для ее зятя, дочки и внучки.  

  • Вера Фалилеева – садовод из СНТ «Коммунальник-2» тоже решила поучаствовать в объявленном нами конкурсе «За что я люблю дачу». И прислала нам целый фоторепортаж, запечатлев свой урожай.

  • В журнале "Сады и огороды Приморья" продолжается конкурс эссе и фотографий на тему "За что я люблю мою дачу". Хотите рассказать о своей даче что-то интересное - напишите нам рассказ. Нет времени на рассказы, пришлите несколько удачных снимков и короткое пояснение к ним, как это сделал  Владислав Мельников. Он прислал на конкурс фотографии своего сына и мамы и написал нам, что его детство прошло на даче в Сад-городе, куда он приезжал к дедушке с бабушкой каждое лето, все выходные и праздники. Сейчас дача стала любимым местом для его сына Даниила.